Любимая игра девочек всех времен и народов - подбирать наряды! И теперь, открыв папку с нарядами, малышка будет ошеломлена изобилием всевозможных аксессуаров и предметов одежды. Поторопитесь воплотить свое вдохновение, подобрав милым картонным девушкам лук для прогулки, похода в кино или встречи с подругой. После экспериментов с игрушечными куклами можно попробовать воссоздать один из нарядов в реальности. Такая игра идеально подойдет для компании нескольких девочек, предоставляя возможность развивать фантазию и вкус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Бумага |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Раскраска |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





